Добро пожаловать :)


Регистрация
Вход
Прислать

Категории

Все
Автомобили
Безопасность
Видео
Другое
Заработок
Игры
Книги
Мир и бизнес
Музыка
Наука
Программы
Развлечения
Спорт
Технологии
Фильмы
Юмор


Budar
Окей | submitted | commented | Private Message


1
раз
TNod User & Password Finder 1.4.2.3 Final/Rus - скачать на skatay.com
прислано Budar 3944 days ago (via skatay.com)
Новая финальная версия TNod User & Password Finder – программы, которая безпроблемно находит рабочие ключи для продуктов ESET NOD32 всех версий (2.5.x, 2.7.x, 3.x, 4.x, 5.0.x, 5.x, 6.0, 7.0 Beta, в том числе Eset Smart Security) и автоматически вставляет их. В утилите также присутствует возможность найти и сохранить свежие рабочие ключи в текстовом формате, а также много других полезных функций.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Программы
1
раз
Google Chrome 28.0.1500.71 Stable/Rus - скачать на skatay.com
прислано Budar 3942 days ago (via skatay.com)
Компания Google представила новую версию своего браузера. Это первый стабильный выпуск ветки Chrome 28. Внедрена новая система уведомлений, сообщающая пользователю о различных событиях в браузере. Теперь уведомления более информативны, поддерживают графику и разметку, а также позволяют выполнять различные действия.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Программы
1
раз
Мод XVM 4.1.0 (оленемер, нубомер) для World of Tanks /по
прислано Budar 3930 days ago (via skatay.com)
Мод XVM для World of Tanks, в народе оленемер или нубомер, пользомер — показывает статистику игроков в бою: количество боев, процент побед и рейтинг эффективности. Очень полезный мод для оценки шансов на победу до начала боя. Оленемер - это самый популярный мод для WoT. Очень полезная штука видеть процент побед, а также КПД своих союзников и противников. Рейтинг эффективности — это характеристика эффективности действий игрока в боях, пользы от его действий для команды. Процент на победу показан по всей бронетехнике игроков и по бронетехнике участвующей в бою. Данные отображаются на экране загрузки боя, при нажатии кнопки Tab во время боя и в списке команд (в ушах).
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры
1
раз
World of Tanks патч 0.8.8 - Новые танки, новая карта
прислано Budar 3913 days ago (via skatay.com)
Первые подробности предстоящего обновления 0.8.8. В очередном патче World of Tanks игроков ожидают новые танки, в том числе и премиумная техника и новая карта. В советском дереве развития техника пополнится четырьмя средними танками: А-43 (6-го уровня, переход с Т-34), А-44 (7-го уровня), «Объект 416» (8-го уровня) и «Объект 140» (10-го уровня).
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры
1
раз
Download Master 5.16.1.1349 - скачать на skatay.com
прислано Budar 3908 days ago (via skatay.com)
Очередное обновление отличного менеджера загрузки файлов Download Master, одной из лучших программ для загрузки файлов из интернета. Download Master - замечательная качалка, одна из самых мощных и удобных программ для скачивания файлов с Интернета и является одной из лучших и самых популярных среди подобных программ. И это даже больше чем просто менеджер закачки, это универсальный агент для загрузки данных из Сети на все случаи жизни.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Программы
1
раз
Windows 7 Pro SP1 x86/x64 MoverSoft v.08.2013 6.1 (RUS/2013) - скачать
прислано Budar 3908 days ago (via skatay.com)
Система обновлена на дату указанную в заголовке (обновления для IE проигнорированы). Активирована с помощью KMSpico 7.1. Применены стандартные твики. Отключен UAC. Установлены: .NET Framework 4.0 и DirectX 9.29.1962 (без него некоторые видеоплееры ругаются). Программа установки задает минимум вопросов.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Программы
2
раз
WinRAR 5.0 Final/Rus (x86/x64) - скачать на skatay.com
прислано Budar 3885 days ago (via skatay.com)
финальная версия архиватора WinRAR 5.0. Главным нововведением нового архиватора архиватора является значительно улучшенный и доработанный формат архивации RAR (теперь с номером версии 5.0). Помимо обновленного формата архивации, в самой программе тоже есть ряд улучшений и исправлений
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Программы
2
раз
Моды для World of Tanks от Jove /под патч 0.8.8/ - скачат
прислано Budar 3881 days ago (via skatay.com)
Перед вами новый ModPack от Jove для игры World of Tanks к патчу 0.8.8. Сборка состоит из 11 лучших модов World of Tanks - от умных прицелов и интерфейсов до шкурек с зонами пробития, оленемера и других улучшений в игре, а также программы для поднятия FPS для слабых компьютеров.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры
2
раз
Оленемер (XVM 5.0.0.t.2) для World of Tanks /под патч 0.8.8/ -
прислано Budar 3876 days ago (via skatay.com)
Мод XVM для World of Tanks, по-простому оленемер или нубомер, пользомер — выводит статистику игроков в бою: количество боев, процент побед и КПД. А также полезная вещь - это шанс на победу в бою. Оленемер - это самый популярный мод для WoT. Очень полезная штука видеть процент побед, а также рейтинг эффективности своих союзников и противников, шанс на победу. При входе в игру, а также в ангаре показывает пинг всех серверов, для выбора наиболее подходящего для вас сервера.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры
1
раз
Моды для World of Tanks от Jove /под патч 0.8.9/ - скачат
прислано Budar 3832 days ago (via skatay.com)
новый ModPack от Jove для World Of Tanks под патч 0.8.9. Сборка состоит из 13 лучших модов для World of Tanks, начиная от умных прицелов, интерфейсов до шкурок с зонами пробития, оленемера и других улучшений в игре, а также программы для поднятия FPS на слабых компьютерах
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры


Страниц: Назад 3 4 5 6 7 Далее