Добро пожаловать :)


Регистрация
Вход
Прислать

Категории

Все
Автомобили
Безопасность
Видео
Другое
Заработок
Игры
Книги
Мир и бизнес
Музыка
Наука
Программы
Развлечения
Спорт
Технологии
Фильмы
Юмор


Budar
Окей | submitted | commented | Private Message


1
раз
Модпак для World of Tanks от Jove v.18.3 /под патч 0.9.7/ - с
прислано Budar 3285 days ago (via skatay.com)
Новый Модпак от братюни Джова к патчу 0.9.7. Собраны лучшие моды World of Tanks - умные прицелы и интерфейсы, дамаг-панели и инфо-панели, отображения HP врагов и умная мини-карта, программа для поднятия FPS и многое другое! Но кроме этого есть несколько новинок. И не забудте рассказать о модпаке друзьям - пусть они тоже пользуются крутыми и удобными модами! Способ установки: 1. Запустить установщик 2. Выбрать нужные моды галочками 3. Произвести установку
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры
1
раз
Мультипак для World of Tanks от PROТанки v.0.9.7.0 /под п
прислано Budar 3285 days ago (via skatay.com)
Всем пламенный привет! Сборка лучших модов от PROTanki для патча 0.9.7 игры World of Tanks. В данной сборке вы найдете много новых модов и целую кучу обновлений старых, давно вам полюбившихся. К новому патчу 9.7 игры World of Tanks мильтипак PROTанки как внешне так и внутренне изменился. Внешние изменения вы увидите даже не вооружённым глазом. Теперь все надписи в мультипаке стали крупнее и сам установщик стал больше, изменены пропорции скриншотов, теперь они хорошо видны и в них помещается больше информации. Описание к модам легко читается и оно достаточно подробное. Одним из нововведений мультипака PROTанки является добавление пресетов (набор модов) для установки модов и вам не придётся ставить каждый мод отдельно. Вы сможете выбрать пользовательский выбор модов, либо как у Юши (PROTанки), или моды без снижения FPS в игре. Для владельцев слабых компьютеров можно воспользоваться встроенным в модпак твикером для удаления некоторых эффектов и повышения производительности в игре World of Tanks.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры
1
раз
K-Lite Mega Codec Pack v.11.1.0 (x86/x64) - скачать на skatay.com
прислано Budar 3289 days ago (via skatay.com)
самый популярный набор видео и аудио кодеков K-Lite Mega Codec Pack, в новой версии обновлены некоторые компоненты, внесены изменения. Пакет кодеков совместим со всеми версиями Windows, в набор включены кодеки как 32-разрядных, так и для 64-разрядных операционных систем
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Программы
1
раз
Google Chrome 42.0.2311.90 Stable/Rus (x86/x64) - скачать
прислано Budar 3291 days ago (via skatay.com)
обновленная версия браузера Google Chrome 42, 32-битная и 64-битная версии. В обновлении устранено ряд проблем в безопасности, повышена производительность и стабильность работы, а также обновлен встроенный Flash-плагин до последней версии
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Программы
1
раз
Mozilla Firefox 37.0 Final/Stable - скачать на skatay.com
прислано Budar 3304 days ago (via skatay.com)
Mozilla выпустила финальную версию своего интернет-браузера Firefox 37. Mozilla Firefox - это высокая скорость работы, поддержка всех необходимых технологий, стабильность работы, безопасность, расширяемость за счет дополнительных модулей и еще целый ряд дополнительных функций.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Программы
1
раз
Автоденьги - пассивный заработок - Форум skatay
прислано Budar 3319 days ago (via skatay.com)
autoDENGI - отличный пассивный заработок, никаких вложений. Программа висит в трее, не мешает, сама просматривает сайты, без какого либо вашего участия, при простое компьютера вы получаете отличный пассивный доход, хорошая реферальная система, аж 21%. Сайт новый, заработок вас не разочарует.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Заработок
1
раз
МУЗ-ТВ - смотреть онлайн
прислано Budar 3350 days ago (via skatay.com)
МУЗ-ТВ – молодежный музыкальный канал, только хиты, самые модные клипы и концерты лучших мировых и российских исполнителей, музыкальные чарты, актуальные новости из мира шоу-бизнеса. МУЗ-ТВ только качественная музыка 24 часа в сутки.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Музыка
2
раз
Мультипак для World of Tanks от PROТанки v.0.9.6.1 /под п
прислано Budar 3356 days ago (via skatay.com)
Всем пламенный привет! Мультипак от PROTanki для World of Tanks патча 0.9.6. В сборку вошли только самые лучшие моды, как новые, так обновились и старые! Все моды в сборке протестированы спецкомандой тестеров и все вылеты и баги убраны к минимуму. Так что можно спокойно играть и не думать о том, что вылетите во время боя. Удобный установщик поможет легко выбрать понравившейся моды так как в инсталлере присутствует описание с картинкой о каждом моде. Собраны все наиболее интересные и актуальные моды, играйте с комфортом, с оптимальными настройками в World of Tanks!
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры
1
раз
Модпак для World of Tanks от Jove v.17.0 /под патч 0.9.6/ - с
прислано Budar 3356 days ago (via skatay.com)
Новый Модпак от братюни Джова к патчу 0.9.6. Собраны для лучшие моды World of Tanks, кроме этого вошло несколько новинок, специально для удобной игры и комфортного выполнения ЛБЗ, которые сейчас так популярны! В сборке модов вы найдете умные прицелы и интерфейсы, дамаг-панели и инфо-панели, отображения HP врагов и умная мини-карта, программа для поднятия FPS и многое другое!
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры
1
раз
Чит-Мод Разрушенные объекты для World of Tanks /по
прислано Budar 3356 days ago (via skatay.com)
Чит определяет и показывает на миникарте передвижение противника по разрушенным объектам. Вы без засвета увидите где находятся противники, куда они двигаются, что предоставит вам огромное преимущество, особенно когда бой идет один на один.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры


Страниц: 1 2 3 4 5 Далее