Добро пожаловать :)


Регистрация
Вход
Прислать

Категории

Все
Автомобили
Безопасность
Видео
Другое
Заработок
Игры
Книги
Мир и бизнес
Музыка
Наука
Программы
Развлечения
Спорт
Технологии
Фильмы
Юмор


Budar
Окей | submitted | commented | Private Message


1
раз
Мод XVM 4.0.0 (оленемер, нубомер, пользомер) для W
прислано Budar 3935 days ago (via skatay.com)
Мод XVM для World of Tanks, в народе оленемер, нубомер или пользомер — отображает статистику игроков в бою: количество боев, процент побед и рейтинг эффективности каждого игрока. Очень полезный мод для определения шансов на победу до старта боя.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры
1
раз
World of Tanks патч 0.8.7. Какие изменения? - больше н
прислано Budar 3924 days ago (via skatay.com)
С выходом каждого патча World of Tanks в игру вносятся какие-то нововведения, которые не дают игре стать надоедливой. Обновление 0.8.7 запланировано на июль 2013 года. Познакомтесь с некоторыми особенностями предстоящей версии World of Tanks.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры
1
раз
Прицелы TAIPAN v.1.5.6 для World of Tanks 0.8.6 - skatay.com
прислано Budar 3922 days ago (via skatay.com)
Комплект прицелов TAIPAN для обновления World of Tanks 0.8.6 (Аркадный, снайперский, АРТ-САУ плюс удобное сведение с детекцией пробития) от DIKEY93. Лучшие из существующих на сегодня прицелов! Также в комплекте находится zoom mod для танков и артиллерии, максимальная высота установлена на 300 метров, добавлены новые виды артиллерии и полностью переработаны расчеты для новых орудий и снарядов под патч 0.8.6.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры
1
раз
µTorrent 3.3.1 (сборка 29812) Stable/Rus - skatay.com
прислано Budar 3920 days ago (via skatay.com)
Вышел новый финальный выпуск стабильной версии популярного торрент-клиента uTorrent. Бесплатный и самый функциональный P2P-клиент из существующих на сегодня. uTorrent абсолютный лидер по популярности среди клиентов BitTorrent. Отличительная особенность сети BitTorrent это очень высокая скорость скачивания файлов. Через эту сеть распространяются файлы большого размера, а это самые скачиваемые файлы такие, как фильмы, игры, музыка, образы дисков и т.д
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Программы
1
раз
Skype 6.6.73.106 Rus - скачать на skatay.com
прислано Budar 3919 days ago (via skatay.com)
новая версия интернет-телефона Skype, программы при помощи которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Скайп позволяет общаться в Интернете используя видеообщение, обычный чат, групповой чат, отправлять SMS, передавать файлы между пользователями и звонить на стационарные и мобильные телефоны
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Программы
1
раз
TNod User & Password Finder 1.4.2.3 Final/Rus - скачать на skatay.com
прислано Budar 3915 days ago (via skatay.com)
Новая финальная версия TNod User & Password Finder – программы, которая безпроблемно находит рабочие ключи для продуктов ESET NOD32 всех версий (2.5.x, 2.7.x, 3.x, 4.x, 5.0.x, 5.x, 6.0, 7.0 Beta, в том числе Eset Smart Security) и автоматически вставляет их. В утилите также присутствует возможность найти и сохранить свежие рабочие ключи в текстовом формате, а также много других полезных функций.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Программы
1
раз
Google Chrome 28.0.1500.71 Stable/Rus - скачать на skatay.com
прислано Budar 3913 days ago (via skatay.com)
Компания Google представила новую версию своего браузера. Это первый стабильный выпуск ветки Chrome 28. Внедрена новая система уведомлений, сообщающая пользователю о различных событиях в браузере. Теперь уведомления более информативны, поддерживают графику и разметку, а также позволяют выполнять различные действия.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Программы
1
раз
Мод XVM 4.1.0 (оленемер, нубомер) для World of Tanks /по
прислано Budar 3901 days ago (via skatay.com)
Мод XVM для World of Tanks, в народе оленемер или нубомер, пользомер — показывает статистику игроков в бою: количество боев, процент побед и рейтинг эффективности. Очень полезный мод для оценки шансов на победу до начала боя. Оленемер - это самый популярный мод для WoT. Очень полезная штука видеть процент побед, а также КПД своих союзников и противников. Рейтинг эффективности — это характеристика эффективности действий игрока в боях, пользы от его действий для команды. Процент на победу показан по всей бронетехнике игроков и по бронетехнике участвующей в бою. Данные отображаются на экране загрузки боя, при нажатии кнопки Tab во время боя и в списке команд (в ушах).
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры
1
раз
World of Tanks патч 0.8.8 - Новые танки, новая карта
прислано Budar 3884 days ago (via skatay.com)
Первые подробности предстоящего обновления 0.8.8. В очередном патче World of Tanks игроков ожидают новые танки, в том числе и премиумная техника и новая карта. В советском дереве развития техника пополнится четырьмя средними танками: А-43 (6-го уровня, переход с Т-34), А-44 (7-го уровня), «Объект 416» (8-го уровня) и «Объект 140» (10-го уровня).
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Игры
1
раз
Download Master 5.16.1.1349 - скачать на skatay.com
прислано Budar 3879 days ago (via skatay.com)
Очередное обновление отличного менеджера загрузки файлов Download Master, одной из лучших программ для загрузки файлов из интернета. Download Master - замечательная качалка, одна из самых мощных и удобных программ для скачивания файлов с Интернета и является одной из лучших и самых популярных среди подобных программ. И это даже больше чем просто менеджер закачки, это универсальный агент для загрузки данных из Сети на все случаи жизни.
 
0 Комментарии - Читать все - Грохнуть   Тема: Программы


Страниц: Назад 2 3 4 5 6 Далее